Billetterie

Différents abonnements vous permettent d'accéder à notre programmation : carte culture de la ville de Lyon, carte Senior, pass culture, carte Champ Libre, pass Région, 

Les tarifs réduits sont accessibles pour les chômeurs et les étudiants 
mais aussi pour les détenteurs des carte de réduction Epicerie Moderne, Périscope, Bizarre ! et Marché Gare
Les tarifs Pass Péri sont accessibles uniquement pour les détenteurs du PASS Périscope

LOUIS SCLAVIS QUARTET: CHARACTERS ON A WALL
Fri 18 Oct
21h30
plein tarif
15, 00 
tarif réduit
13, 00 
tarif abonné
11, 00 
UPTOWN LOVERS
Sat 19 Oct
21h00
plein tarif
10, 00 
tarif réduit
8, 00 
Wed 23 Oct
10h30 & 14h30
session après midi
10, 00 
session matin
10, 00 
Wed 23 Oct
18H
plein tarif
6, 00 
Thu 24 Oct
10h30 & 15h30
après-midi
6, 00 
matin
6, 00 
Thu 24 Oct
19h30
plein tarif
7, 00 
tarif réduit
5, 00 
Sat 26 Oct
17h
plein tarif
6, 00 
Wed 30 Oct
14h30
plein tarif
3, 00 
SUPERGOMBO
Fri 01 Nov
21h00
plein tarif
13, 00 
tarif réduit
11, 00 
tarif abonné
9, 00 
Sat 02 Nov
21h00
plein tarif
13, 00 
tarif réduit
11, 00 
tarif abonné
9, 00 
Wed 06 Nov
21h00
plein tarif
13, 00 
tarif réduit
11, 00 
tarif abonné
9, 00 
Thu 07 Nov
21h00
plein tarif
12, 00 
tarif réduit
10, 00 
tarif abonné
8, 00 
Tue 12 Nov
21h00
plein tarif
13, 00 
tarif réduit
11, 00 
tarif abonné
9, 00 
Wed 13 Nov
21h00
plein tarif
10, 00 
2 places Carte Culture
10, 00 
tarif réduit
8, 00 
DAVID BRESSAT TRUE COLORS
Sat 23 Nov
21h00
plein tarif
12, 00 
tarif réduit
10, 00 
tarif abonné
8, 00 
VELVET REVOLUTION
Thu 05 Dec
21h00
plein tarif
10, 00 
tarif réduit
8, 00